О БУКСАХ

Что такое буксы и как на них зарабатывать

В этой статье я расскажу вам как зарабатывать на так называемых буксах. Начнем с того, что я вам объясню, что это такое. Буксы – системы активной рекламы и продвижения, в которых рекламодатели платят деньги за то, что исполнители выполняют различные задания – смотрят рекламу, кликают на нее, переходят на сайты, вступают в группы, пишут отзывы и так далее. Как сами видите задания очень простые и не требуют много времени и труда на исполнение. На многих буксах представлено четыре вида заработка, но на некоторых и больше:
1) Заработок на серфинге – последовательный просмотр сайтов рекламодателей, обеспечивая им тем самым посещаемость. После окончания установленного рекламодателем времени на просмотр страницы Вам начисляется доход, после чего можно переходить к просмотру следующей страницы. Одним из видов серфинга является автосерфинг, когда программа автоматически просматривает страницы рекламодателя при отсутствии человека. 
2) Оплачиваемые письма
3) Оплачиваемые тесты
4) Оплачиваемые задания
Работая на одном буксе много не заработаешь, все будет зависеть от заданий и ваших возможностей. "Маленькая прибыль, зачем заниматься этим?"– скажете вы. Но если работать на нескольких буксах то ваш доход будет расти в разы, пропорционально количеству систем которые вы используете. И тогда пятьдесят умножится на пять (если вы будете работать в пяти системах) получится двести пятьдесят рублей !!!
Еще одной фишкой буксов является реферальная система. Реферальная система ваш шанс перейти к пассивному заработку. Пассивный заработок – заработок который не требует от вас никаких усилий и времени. Все, что вам нужно это иметь как можно больше рефералов. Допустим ваш реферал будет зарабатывать те же самые пятьдесят рублей. С каждых заработанных пятидесяти рублей вам будет начисляться по пять – семь рублей – это и будет ваш пассивный доход. Здесь главное помнить – чем больше рефералов, тем больше заработок!!!
Вот некоторые из них, нажимайте на баннер и можете после регистрации начинать зарабатывать свои первые денежки!

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!Реферальные банерыProfitCentr - рекламное агентство SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Комментариев нет: